NOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOME » The Fourth Kind » тебя похитили, а ты не помнишь?


тебя похитили, а ты не помнишь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно пропадают люди? Тогда добро пожаловать в Ном! В этом городе найдётся место всем: любителям беззаботной жизни; деловым людям, мечтающим построить карьеру; студентам, чья жизнь наполнена гулянками; криминальным личностям, желающим стать местными авторитетами. Это реал-лайф с намешанной мистикой, а значит, в Вашей жизни произойти может всё, что угодно!
<городская мистика, хоррор, детектив, реал-лайф, рейтинг очень много+>
http://sd.uploads.ru/PpsXd.png
_There are four kinds of alien encounters. The fourth kind is abduction.
- - - - - - - - - - -

Я замечаю на руке треугольный шрам на его теле. Он лежит оцепеневший от ужаса и повторяет лишь одни и те же слова.
- Что это? Откуда это у тебя? – Я видела эти шрамы. Мне кажется или за ним тоже пришли. Сглатывая ком в горле, я поворачиваюсь к ассистенту и прошу его поставить перед нами видеокамеру. Ассистенты нервно переглядываются и медленно начинают установку штатива.
Мой пациент судорожно отнекивается от видеонаблюдения.

- Нет, пожалуйста, нет. Я не хочу, чтоб об этом кто-то знал. – Он вцепился в мою руку своей худой рукой и не отпускает. Боже, он напуган до смерти.
- Скотт, послушай, мы должны записать все, что будет для исследования, чтобы выяснить, что с тобой происходит. – Он оглядывает комнату, смотрит на испуганную жену, ассистентов, и, поднимая на меня глаза, снова начинает отнекиваться:

- Я не хочу, я не хочу снова погружаться в это. – Я должна его уговорить. Если так пойдет и дальше, мои исследования уйдут, к чертям собачьим. Я должна идти на риск.
- Если ты хочешь, мы можем этого не делать. Постарайся рассказать все, что ты помнишь. – Камера уже установлена, осталось только нажать на кнопку записи. Скотт, заикаясь, говорит, что не может вспомнить всего.
- А знаешь, мы можем попробовать совсем легкий гипноз…- Я боюсь навредить ему, но и свои исследования отпускать не желаю.

- Нет, нет! Я должен, должен вытащить это из своей головы. Оно словно застряло, словно застряло, я больше не могу думать. Я согласен! – Я успокаиваю его. Мой пациент сам хочет вытащить это из головы, я должна лишь помочь ему.
- Мы готовы? – Ассистент утвердительно машет мне головой, и я собираюсь приступить.
-Успокойся, расслабься…
Запись видеокамеры:

4 октября 2000 год.
11:01:24 АМ

- В комнате вместе с тобой, много людей. Ты не один. Расслабься. Когда я досчитаю до одного, ты будешь спать. 5…4…3…2…1…
Мой пациент лежит в полном спокойствии. На секунду мне кажется, что это затишье прямо перед бурей. Я оглядываюсь на ассистентов, они на меня. В ту долю секунды Скотт подскакивает с постели в судорожном выкрике. Его рот открыт на максимальную возможность. Еще немного и его кожа лопнет. Его ноги поднимаются над кроватью. Он кричит не своим голосом. Голос будто послан откуда-то с тех самых неизведанных небес.

- …Эбби…Тайлер…Ответь…Нет нужды…Молиться…Я…Здесь…Закончить…Исследования… - Его речь была не связной. Я была напугана. Я не понимала, что происходит, почему все именно так.

http://sd.uploads.ru/Yg1y5.png
- - - - - - - - - -
   Проект будет основан на реальной жизни, где будет преобладать мистика.
   Именно, у нас будут неопознанные летающие объекты, помехи на записях видеокамеры и возможно даже сами зеленые человечки. Хотелось бы воплотить самую угрожающую атмосферу книг Стивена Кинга, Джека Финни и т.д.
Да, слишком много мистических ролевых и реалов уже создано на ролевом мире. Но у нас будет невероятно дружеская атмосфера! Заинтересовались? Приходите к нам, узнавайте и оставайтесь с нами! Уверены, вам понравится!

описание из той самой книги.

придержать внешность для себя:

Код:
[b]имя выбранной внешности(англ.)[/b] отражением в зеркале [i]ник в род. падеже[/i]

придержать внешность для необходимых персонажей:

Код:
[b]имя выбранной внешности(англ.)[/b] силуэтом в темной комнате [i]ник в род. падеже[/i]

придержать имя и фамилию для себя или для нужных:

Код:
[b]имя и фамилия(англ.)[/b] как кровавя роспись [i]ник в род. падеже[/i]

страница лиц.

eva green отражением в зеркале загнанной

страница силуэтов.

sarah polsonсилуэтом в темной комнате загнанной

страница кровавых подписей.

desiree del motte как кровавя роспись загнанной

0

2

мимо просто написал(а):

бывает. удачи вам с проектом :з
надеюсь, с ним получится. [c] фибушка

знакомые лица хд
всегда буду рада видеть.
хотелось бы извиниться за тот казус.

0

3

мир очень мал хдд
я ждала, как хатико, да. не забрысавай задумку, она интересная хоть и пробников уже подобных три штуки
если что, найдешь меня на луле. роджер я. и все, больше не флужу

0

4

Tatiana Maslany придержите пожалуйста
скоро зарегистрируюсь, и вы просто украли мое сердце и душу

0

5

raven написал(а):

Tatiana Maslany придержите пожалуйста
скоро зарегистрируюсь, и вы просто украли мое сердце и душу

приятно это слышать! Держу за вами!

0

6

Вы мне определенно нравитесь, прекрасные)
Добавлю в закладочки, буду следить.

0

7

Imperfection написал(а):

Вы мне определенно нравитесь, прекрасные)
Добавлю в закладочки, буду следить.

Спасибо огромное) Надеюсь присоединитесь к нам в скором времени)

0

8

Внешности придержанные гостями, которые не зарегистрировались, снимаются с брони!

0

9

Здравствуйте, меня очень заинтерисовал ваш проект, поэтому хочу поспособствовать его открытию. Возможно, Вам нужна помощь в чем-то?

0

10

john hurt написал(а):

Здравствуйте, меня очень заинтерисовал ваш проект, поэтому хочу поспособствовать его открытию. Возможно, Вам нужна помощь в чем-то?

нам очень нужны пиарщики и люди разбирающиеся в кодах! У вас есть какая-либо другая связь типа аськи или скайпа?

0

11

загнанная написал(а):

нам очень нужны пиарщики и люди разбирающиеся в кодах! У вас есть какая-либо другая связь типа аськи или скайпа?

Есть icq - 691933387

0


Вы здесь » NOME » The Fourth Kind » тебя похитили, а ты не помнишь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно